Безграничные возможности даёт сегодня интернет . Перед нами открыт весь мир! Так почему бы не начать жить безбедно? Воспользуйтесь предложением компании PALMARY TRAVEL. Это просто уникальный шанс зарабатывать много денег для того, чтобы путешествовать!!

Заработай 1000 - 2000 евро за месяц. Это возможно! Успехов и процветания!!!

Маркетинг


 И так,  в данном случае - чтобы закрылась матрица, нам нужно заполнить ещё 4 ячейки.
И неважно от кого прийдёт человек. От  верхнего участника, либо от кого-то  из его двух партнёров. .Ячейки заполняются слева направо. Как только все 4 ячейки будут заняты- матрица делится  и те, что сейчас находятся на втором уровне,  поднимаются наверх. И уже под каждой из них достраивается своя матрица.
 В данном примере, верхний красный ,  закрывает матрицу и уже направляется к выплате в  40000рублей. (1000евро). То есть, он начинает закрывать зелёную матрицу. Как только два следующих участника закрывают матрицы- верхний получает свою порцию денег. :)

Очень выгодно заходить сразу золотым треугольником.  Вам  "грозит" получить три раза подряд по 1000 евро! ))) Правда, приятно? Главное, чтобы люди были активными, а не ждали у моря погоды..

Мы так же можем на выходе (если есть такое желание) снова купить  три места, и снова встать вниз,  помогая своим партнёрам тоже получать выплаты. И это можно делать бесконечное количество раз. Если вы хотите денег, конечно. :)
Приглашать - всегда выгодно!
Не забываем  ещё, что  здесь , в отличие от других матричных проектов- даётся бонус- 50 евро за каждого второго участника.  А если вы пригласили 10 человек?
Это значит, что вы получаете дополнительные 500 евро!!! Супер!!

 
 +  ПОДАРОК - 500 евро на путешествия.

Вход 99 евро. И пригласить минимум 2 человека. Разве это не стоит того чтобы заработать 1000 евро? А если пригласить больше, то за каждого второго постоянно получать 50