Безграничные возможности даёт сегодня интернет . Перед нами открыт весь мир! Так почему бы не начать жить безбедно? Воспользуйтесь предложением компании PALMARY TRAVEL. Это просто уникальный шанс зарабатывать много денег для того, чтобы путешествовать!!

Заработай 1000 - 2000 евро за месяц. Это возможно! Успехов и процветания!!!

С чего начать?

Нет ничего более деморилизующего, 
чем маленький, но постоянный заработок.
/ Э.Уилсон /


У американцев есть поговорка: Не бойся больших расходов, а бойся малых доходов!

Если Вас интересует только прибыль, а расходов Вы боитесь, то никогда не занимайтесь бизнесом. Идите работать по найму. Ваш труд купят у Вас подешевле, потом продадут результаты труда подороже, а прибыль оставят себе! И это разумно. Иначе, зачем Вы ещё нужны?
Проработав всю жизнь по найму, через 40-45 лет Вы заработаете грошовую пенсию. Вас устраивает такое положение вещей?

Нельзя делать бизнес, не делая расходов, которые в электронной коммерции могут быть разовые на первом этапе и текущие в последующие периоды времени. Эти инвестиции несоизмеримо  меньше, чем для организации даже самого мелкого традиционного бизнеса.

Для начала работы в международной компании необходимо оснаститься следующей экипировкой интернет-коммерсанта:

1. Емайл - Вы начинаете международный проект и поэтому должны полностью быть готовы к приему международной корреспонденции на Ваш электронный ящик. Многие почтовые ящики, предлагаемые в рунете, к сожалению, не принимают международные письма с Европейских и Американских серверов почтовых рассылок. Поэтому убедительная просьба к Вам, заведите себе почтовый ящик на www.gmail.com перед началом бизнеса. Это на самом деле очень ВАЖНО! Если Вы пользуетесь услугами mail.ru, bk.ru, list.ru, rambler.ru, то не медлите ни секунды и откройте себе аккаунт на www.gmail.com прямо сейчас!

2. Второй очень важный инструмент для ведения интерсетевого бизнеса - это программа для прямого общения через интернет мгновенными сообщениями и голосом.   Мы поддерживаем живую связь , используя самую популярную программу - Skype. Если у Вас эта программа еще не установлена, то Вы можете бесплатно скачать и установить русскую версию здесь: www.skype.com/intl/ru

3. Для того, чтобы внести деньги на свой депозит-счёт в компании, а затем и выводить заработанные деньги, Вам понадобиться карта VISA или MasterCard. Если у Вас еще нет своей карточки, то позаботьтесь об этом заранее. Дебетовые карточки VISA или MasterCard Вы легко можете оформить в самых распространенных банках на территории стран СНГ (обычно партнёры пользуются картами Альфа банка).Либо, заведите себе кошелёк libertyreserve.com.
На виджете есть баннер- платёжные системы. Нажмите а него. Там вы найдёте подробную информацию по этому кошельку.

Для старта вам понадобится всего 99 евро, либо вы можете зайти в бизнес сразу золотым треугольником . Да, три собственных места. Регистрируете себя и уже по своей ссылке регистрируете ещё два ваших логина. Тогда ваши расходы составят 300 евро.
Важно знать, что это подвинет вас сразу на уровень выше, чем если вы войдёте с 1 местом.
Выбирать и решать вам - каждый исходит из своих финансовых возможностей.

Вот, собственно, и все, что необходимо сделать, чтобы начать свой бизнес с Palmary и Создать Себе Источник Пассивного Дохода!

Ну и конечно посещайте конференции.
 Конференции проводятся ежедневно  , начало в 19 ч. 
Заходим по этой ссылке: http://www.russia.palmarytravel.com/conference/ru.htm 
 При входе пишем свое имя, город и кто пригласил.


ПРИХОДИТЕ К НАМ ЗАРАБАТЫВАТЬ НЕПРИЛИЧНО БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!
РЕАЛЬНО , НЕОДНОКРАТНО ЗА НЕДЕЛЮ 1000 ЕВРО!!!

ОБРАЩАЙТЕСЬ РАССКАЖУ, ПОМОГУ!!   Стучите в скайп:  inglobalweb