Безграничные возможности даёт сегодня интернет . Перед нами открыт весь мир! Так почему бы не начать жить безбедно? Воспользуйтесь предложением компании PALMARY TRAVEL. Это просто уникальный шанс зарабатывать много денег для того, чтобы путешествовать!!

Заработай 1000 - 2000 евро за месяц. Это возможно! Успехов и процветания!!!

Регистрация


Чтобы стать участником бизнеса с Palmary НЕ ТРЕБУЕТСЯ большого стартового капитала. При совсем небольших вложениях Вы получаете фактически готовый бизнес!


Для начала бизнеса необходимо зарегистрироваться.

Вы можете зарегистрироваться сами. Для этого нужно
1. пройти на сайт http://direct1.palmarytravel.com/
2. "кликнуть" на флаге той страны, языком которой Вы владеете
3. выбрать раздел РЕГИСТРАЦИЯ и прочитать на открывшейся странице, что для этого нужно сделать
4. перейдя на следующую страницу, заполнить форму регистрации
5. после регистрации, Вам необходимо будет подписать КЛИЕНТСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ (прочитать его и поставить "галочки" в указанных местах).
6. заполнить недостающие данные в своём ПРОФИЛЕ - они помечены "звёздочкой" (паспортные данные не заполнять - они понадобятся только тогда, когда Вы будете заказывать себе тур).
7. зайти в свой КОШЕЛЁК и, если Вы всё правильно заполнили, то Вам будет предложено внести 99 или 199 евро на свой депозит-счёт.
8. Внести деньги можно через систему LiqPay или WebMoney. Если Вы не работали с электронными платежами, то лучше обратиться ко мне и мы вместе с вами сделаем это.

Ежедневно поводятся конференции , начало в 19 ч.  
http://www.russia.palmarytravel.com/conference/ru.htm